Два По

что такое pkg для PlayStation 3 .как и куда его надо устанавливать?

Ольга Кожевина

Для того чтобы установить PKG файл на PlayStation 3, ваша приставка должна быть прошита на кастом прошивку. (Это если не углубляться в подробности)

Порядок установки:

1. Закидываем на USB носитель (Флешка, хард) отформатированный в FAT32, файл с расширением PKG. Кидаем в корень! Например MultiMan или Rogero Manager.
2. Идём в меню Игры (Games), выбираем Install Package Files.
3. Появляется закинутый Вами PKG. Жмём крест. Установка проходит.
Далее установленная программа появляется в меню игры (если это игра или Backup Manager) или например в меню сеть (если это FTP сервер) . Место размещения ярлыка на программу определяется разработчиком и создателем PKG

.
Подробный FAQ по редактированию EBOOT.BIN файла игры и созданию PKG файла для установки.
изучай - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ps3club .ru/forum/showthread .php?t=42311

Подборка PKG файлов для установки игр PS3 прошивка 3.55
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3927811

Сергей Луконин

кароче в мулти мен или что там утебя заходишь туда потом в dev_hdd0 потом в packages и кидаешь свой файл (PKG файл) суёшь туда и выходишь в главное меню потом в package manager--> instal package files-->package directory и выбираешь свой файл и ждёшь пока загрузится