Татьяна Фишина

разрешение стоит нормальное, устанавливала фото на рабочий стол, оно растянуто, что делать??? помогите

оно растянулось и не могу ничего с этим сделать, помогите я дуб в этом

Александр Харитонов

свойства раб. стола и выбери пункт - по центру, или другое фото, с большим разрешением выбери! то есть не фотку с телефона отснятую, а с фотоаппарата к примеру, и как минимум разрешение (размер фото снимка) 2400х1200 или выше = лучше