Антон Бирюков

намочил екран на нём появились разно-цветные полоски что делать! ! ждал пока высохнет сушыл феном не помогает!

Ни
Николай

Менять экран

Евгений

Тепеь возьми строительный фен, на всю катушку сделай его и минут 5-7 плотно к экрану поднеси. Всё пройдёт, уверяю. У меня так было, только не тяни, быстрей делай.

Юлия Слышкова

купи специальные для этого салфетки и не будет ни каких полосок

Гу
Гузель

Положи на под лампу на несколько часов, сам высохнет