Кирилл Отдельнов

у меня какая-то ерунда с windows8. место на диске С то прибывает, то убывает))

место на диске С то прибывает, то убывает) ) причем в диких количествах. то всего 600 метров свободно, то 2 с лишним гига. и вот пока держится на 2гб, периодически меняя размер в пределах 200 метров. что делать-то?)

ОК
Ольга Киселёва

Возможно проблема в нехватке оперативной памяти.
При заполнении оперативной памяти до предела система автоматически выгружает наименее используемые процессы на жёсткий диск а при освобождении возвращает процессы обратно.

Вера

Возможно проблема в папке winsxs. Подробнее в гугле.

Катька Воробьёва

переразбей разделы прибавь с Д на С 10 гиго-20гигов