С*
Светлана *****

Не могу переустановить Windows8 с диска.

Диск с ОС не стартует. Все перепробовал все равно стартует HDD. В меню Биоса выбор загрузочного диска, кнопки не работают. В Биосе ставлю приоритет CD, при загрузке системы пишет, нажмите любую клавишу для загрузки с CD, жму, а грузится все равно HDD. Че делать?

Nekruz

почитай, может поможет. .
Все подробности о восстановлении Windows 8 без удаления файлов (Refresh Your PC)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать 😉