Светлана Долгова

Warcraft III в 2 окна входит в атлу но не подключается к карте

Подскажите пожалуйста почему при запуске 2х копий варкрафта через 2х пользователей с одного компа используя 2 аккаунта батлы (rubattle)
оа аккаунта входят в сеть но при создании карты на одном второй не может к ней присоединиться и наоборот, хостовать в общем я могу, но не могу подключиться к карте которую сам же создал на 2м профиле и на оборот

Косвенно связанный с этим вопросом вопрос : http://otvet.mail.ru/question/79578233/

порт в версиях разный в самой игре поставлен с разницой в еденицу, может надо более разные порты в игре поставить или же это не в игре настраивается?

Даша Тарева

Наверное потому что порт уже занят одним вариком))