Наджибулло Лутфиллоев

overclocking is failed помощь

overclocking is failed
я нажал на F1 перешел в биос нечего не сделал
потом загрузилость с стандартными настройками
потом решил перезагрузить опять с разгоном включилось без надписи
как мне быть?

Ольга Шутикова

не гнать. можно попробовать последние настройки. если разгон подряд 2 раза не прошел, уменьшайте частоты и по возможности увеличивайте напругу. безопасно превышать напругу до 10% от максимальной, выше опасно. сохраняйте более легкие настройки и тести железо в работе. если пару дней БСоДов нет, можете работать дальше на этих настройках