Олег Урилов

Дайте на время акк Steam c купленой игрой Sleeping Dogs Мне на время поиграть.

Кирилл Романчук

так тебе все и датут свои аккаунты просто так

Юрий Бабкин

ахах лол просить дорогую новинку да ещё незнакомому человеку )) иди купи не нищебродь или скачай

Г.
Галюсик:) .

Нет денег - нет игры. Тем более все знают, как это в 90% случаев может закончится. Это "на время" протянется бесконечно, и аккаунт потеряется. Если у Вас нет денег на покупку игр - лучше идите работать.

Юл
Юлия

Пошел на хуй бомж