Вячеслав

Посоветуйте сайт бонусов webmoney, чтобы можно было накликать хоть по копейке?

Марина Аникина

Попробуй на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот подробное описание:

Для начинающих есть очень простая работа в Интернет (заработки, правда, сначала не очень большие) .
На одном сайте платят деньги за то, что Вы, например, зарегистрируетесь на каком-нибудь сайте, или создадите тему (напишете несколько постов) на каком-нибудь форуме. Это сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я, например, выполнил одно задание. Надо было зарегистрироваться и проголосовать за фотографию новогодней елки. За это мне заплатили 15 американских центов.
Только что по другому заданию написал на форуме про НЛО 5 постов - за это мне заплатили 10 центов ( его выполняю уже в 9-тый раз ).
Эти задания очень простые. Их можно выполнять десятками. Есть и посложнее стоимостью до 3-х долларов – но выполнить их гораздо сложнее.
У Вас, наверное, сразу возникает вопрос, а как получить заработанные деньги.
Для этого надо завести кошелек web-money - куда будут перечислять заработанные Вами деньги. Это можно сделать на официальном сервере http://www.webmoney.ru Я посоветовал бы Вам для начала завести на этом сайте кипер (вид программы) типа мини (webmoney keeper mini), так как он не требует установки и весьма прост в обращении. Оплата в системе ведётся в WMZ, электронном эквиваленте доллара, т. е. 1WMZ =1 доллару, поэтому там надо завести кошелек типа WMZ, чтобы получать и переводить деньги. WMZ можно обналичивать в реальные деньги, а можно, например, использовать для пополнения счета мобильного телефона.
Чтобы зарегистрироваться на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] надо иметь ящик электронной почты. Завести такой ящик можно, например, здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Через этот ящик вы будете общаться с сервером. На этот ящик придут ссылка для подтверждения регистрации.
В системе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть также возможность зарабатывать деньги путем просмотра писем рекламодателей, либо посещения их сайтов. Есть и другие способы заработка.
Я считаю, что если Вы хотите зарабатывать в Интернете, то Вам надо начать с небольших заработков на вышеуказанном сайте.
Не думайте, что я это все пишу просто так. За привлечение новых пользователей я тоже получу от системы кое-какие небольшие деньги, если Вы, конечно, останетесь и согласитесь работать на сайте (так называемая система рефералов) . Поэтому, прошу Вас, зарегистрироваться именно по этой ссылке:
[url= --[/url] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С моей стороны, я окажу Вам всевозможную помощь, всегда подскажу, что и как делать. Обращайтесь по внутренней почте.
C уважением! BullFish