Алена

Посоветуйте насчет Webmoney

Хочу сделать покупку на озоне, на сумму порядка 5 000 рублей, хотелось бы уточнить, какой из способов оплаты является наиболее выгодным?

Я конечно интересно сформулировал, я имею в виду, я вляется ли вебмани наиболее выгодным и удобным способом или проще оплатить заказ банковской картой?

Сергей

Удобный-Да.
Выгодный-нет. Потому что на веб мани еще надо как-то деньги закинуть.. . А это без комиссии сделать очень не просто )
Так что оплачивай банковской картой

Олег Тен

банковской картой (без комиссий) + поищи коды для скидок

Андрей Кукарин

Выгоднее платить в Озоне налом или пластиковой картой.