Den Koptsov

Обширный учебник рисования

Возникло неописуемое желание научиться рисовать хД
За неделю, вторую конечно ничему не научусь. . но я не успокоюсь пока не попробую.
Я не хочу учиться там. . пейзажи рисовать, картины, простые эскизы персонажей (ниже примеры) , оружия, зданий и тд
Если что, речь про рисования от руки, карандашом на бумаге)
И еще. . как можно развить фантазию) а то бываю беру ручку или любой другой пишущий предмет в руку, хочу что-то нарисовать и бред выходит, не имею даже представления что можно и нарисовать от своего ума (
Вот примеры:
uaimage .com/image/dbf7c90d
uaimage .com/image/f6409731

Сергей

“Художник с нуля. Как достичь совершенства в рисунке”
Автор-Алена Лантух
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=426601
Сам смотрел курс, так что советую)