Гостья Из Прошлого

на горизотальном участке дороги автомобиль двигался со скоростью 72км/ч в течении 10мин, а затем проехал подъем со скорос

Юлия Черная

Делай сама домашнее задание!

Андрей Пронин

На горизотальном участке дороги водитель нарушал 12 км\ч, а затем проехал на подъем и его штрафанули

Александра Москвина

"""На горизотальном участке дороги водитель нарушал 12 км\ч, а затем проехал на подъем и его штрафанули"""
А потом машина поехала со скоростью 210 км\ч потому, что дала маленькую взяточку, Вопрос: С какой скоростью бы поехала машина, если бы она дала взяточку побольше? ? Какая зависимость между взяточкой и скоростьтью))