Олег Харченко

Почему "моросят" некоторые ТВ-каналы на ЖК-телевизоре (кабель коаксиальный RG-6U, сигнал аналоговый)?

Veronika Gagarina

оплетка на центральную жилу замкнута, разъемы проверь.

Владимир Федосеев

Низкая чувствительность тюнера. Или слабый сигнал с антенны.

Ар
Аревик)))

Слабый сигнал на входе телевизора. Надо проверять квартирную разводку: исправность кабеля, правильность разделки разьемов, колличество делителей. Либо проверить соотвествие сигнала на ГОСТу на абоненском отводе в щитке на лестнице.