Султан Каландаров

сколько каналов на аналоговом телевидении алма-тв?

Нурбек Абийбилаевич

«Алма-ТВ» — казахстанская телекоммуникационная компания, оказывающая услуги кабельного телевидения и безлимитного Интернета под торговой маркой ALMA TV. Центральный офис компании расположен в г. Алма-Аты.
Услуга кабельного телевидения под брендом ALMA TV на сегодняшний день предоставляется в 18 городах Казахстана. Абоненты получают телевизионный сигнал посредством кабельных сетей. Абонентскими устройствами являются телевизоры и телевизионные приставки. Для клиентов, работающих и проживающих вне зоны охвата кабельных сетей «АЛМА-ТВ» , услуга предоставляется комбинированным эфирно-кабельным способом с применением системы MMDS. Вещание кабельного телевидения осуществляется в аналоговом и цифровом форматах. Услуга кабельного телевидения в аналоговом формате в большинстве городов вещания представлена единым пакетом, включающим в себя более 65 телеканалов. В некоторых городах вещается 80 телеканалов. (В городах, где отсутствует цифровое телевидение от Алма-ТВ)
Учитесь пользоваться интернетом...