Omar Roshaan

купил современный плоский тв? пачиму не показывает цифровые каналы, только аналоговые

ПРО ТЮНЕР НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО
ТЕЛЕВИЗОР RUBIN RB-24S2UFD

Людмила Кузьмичёва

Тюнер должен соответствовать этому цифровому стандарту.

Alexey Senichev

может надо подключить источник цифровых каналов?

Михаил Малютин

Пробовали их прописывать? скорость данных и т. д. должен предоставить оператор ктв, если такой имеется.

Юля

Плоский еще не значит, что там есть тюнер для приема цифрового тв. А если есть то смотри в каком стандарте - dvb не будет работать на dvb-t2. Короче кури мануал....

Владислав Плиско

определись какой в телевизоре встроен тюнер

Света

А у вас транслируют цифровые каналы? У нас пока нет (Саратов).