Ибрагим Ибрагимов

5000 воинов в Моссаде сбросились с горы. И стали героями (посмертно) . А депутатам слабо? Ради избирателей?

Любовь Свиридова

Если бы у нас ТАКИЕ "воины" прошли бы на параде... они не дошли бы до конца парада.

Марина Слесарева

Толик, ты не прав. Мосаду защищали до последнего, а когда осталось 14 человек, выбрали одного, который всех убил и заколол себя. Там и бросаться - то некуда.
Розочке "Ивановой":Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит спартанцы были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ! !

Светлана Романихина

это зачем? ради того чтоб меньшинство себя большинством почувствовало?

Марина Соленова

не слабо.... где ж потом ИСЧО дИпутатов то брать? выбрали то самых умных...