Максим

В Правительстве придумали способ наказания депутатов-прогульщиков. Их будут СТЫДИТЬ перед избирателями. Поможет?

Дмитрий Данилов

Нет. Наказывать надо увольнением.

Ин
Инкогнито

Несомненно поможет - мы не будем больше этих негодяев избирать. Их другие изберут - те, кто партийные списки составляет. Так что они уже обосрались со страху за своё будущее.

Наталия Шамрова

Нет не поможет. У них надо за каждый прогулянный день из зарплаты вычитать и накладывать штрафы, как это делают на любой работе....