Олеся Васильченко

Как отделить главное в жизни от второстепенного? В двух руках три арбуза не унести.

Роман Постричев

Круглое тащим, квадратное катим!

Dima Bakashov

А зачем три, когда одного достаточно

На
Наталья

Главное это в конечном результате попасть в рай.
Остальное не очень важно.

Олег

Приехал мужичонок в Тибилиси, и не знает, как ему пройти на улицу Шота Руставели.
Смотрит, навстречу идёт мужик, в руках которого огромнейший арбуз.
Он останавливает его и говорит ему - гамарджобат мэгобари, как пройти на улицу Шота Руставели.
- Подержи арбуз, говорит мужик.
И очень сильно жестикулируя руками в разные стороны говорит
- От куда я знаю мэгобари, где находится улица Шота Руставели!! !