Алёна Базаргулова

Сейчас XXI век - а вот кто-нибудь еще помнит вот этот односторонний способ передачи информации "телеящик"? Был раньше та

такой в XX веке, помните?. . Ну, современник факса, механических счет, чайника со свистком, ну поняли? А есть такие, кто до сих пор им еще пользуется, неужели такие еще сохранились?

В 80 году - это в XX веке???

Ника

многие в этот ящик рефлекторно верят, до сих пор

Катя Васильева

Между прочим факс появился не очень давно. Скажем в 80 году в России его точно еще не было.

Евгения Енот

моя бабушка-бухгалтер очень долго перебрасывала костяшки на счетах. Мы с двоюродным братом на них катались, как на роликовой доске.