Виталий Соснин

Это же надо подумать.. . Путин - президентом птиц стал!! ! А скоро Всей Галактики, однако? Кумекаете?

Равшан Азимов

Пролетели давно тему, Кукарекаете?

Андрей Зайцев

Нет, он в следующий раз крабам безопасную дорогу до моря пойдёт показывать, "Ну да и бог с ним! Пусть показывает, хоть Россия отдохнёт, и поднимется чуть чуть пока он крабами занят"!!!

Яна Елисеева

Надоело быть царём Россейским - хочу быть царём зверей.

Эрик

У нас есть практика назначать себя "отцом ВСЕХ народов".
Правда, не все народы об этом догадывались, но это мало его беспокоило!
Андерсена перечитал о Нильсе на гусе Мартине и заигрался.

Александр Козлов

Умывальников начальник и мочалок командир

Дмитрий Орехов

а если Бог президентом всего живого и не живого,, а этот бедный масеньку частичку урвал от него и сразу всем видно стало.

Дамир Сайфутдинов

А у Дома 2 все больше просмотров, значит скоро всем принудительно его смотреть придется?

Олеся Ермошкина

А тебя кто -то слушается..