Наталия Ильина

Какое у вас впечатление от полета в самолете? Стоит попробовать полетать для познавательных целей?

Юра Черников

У меня отрицательные, потому что я жутко боюсь высоты- а тут высотища такая!) Но попробовать стоит, может понравится)

Тагир Гайсин

от автобуса ничем не отличается....

Кирилл Faust

"для познавательных целей"? 0_О) ) в целях доставки тушки к месту отдыха - да. в познавательных.... ХЗ

Наталья Симоненко

Конечно стоит.

Владимир Иванов

Потрясающее! ! Попробуй, тебе понравится.

Равиль Туйгильдин

Да летишь и летишь, ничего особенного. Кроме воздушных ям.))) ) Попробовать, конечно, стоит.

К Е

Сначала с птичками.

Резо Шония

Да никакого. Особенно на больших современных. Вот в детстве каталась на "кукурузнике" - это да. Над любой канавкой проваливается в воздушную яму.

Дарья Бекишева

Обязательно надо полетать! А еще сейчас можно выучится на частного пилота и получить лицензию на авиа перелеты и купить маленький самолет, или брать в аренду. Но лучше вертолет, он как-то практичнее.

Ольга Тишина

Взлетал 80 раз на самолёте, приземлялся 3 раза на самолёте - остальные на парашюте. Попробуй лучше с парашютом прыгнуть.

Игорь Арсенин

Стоит.
Города с верху, как на ладошке.

Сергей Николаевский

Если только с парашутом!! ! А так, воздушные ямки немного захватывают иногда бывает как треханёт, короче - ничего особенного...