Екатерина Люст

А чем отличается человек с сельской местности от городского???Хотя бы пару-тройку отличий приведите,пжлста)

Можете Вы по Ответам сказать, кто село, а кто мегаполис??

На
Наташенька

Меня нонче за деревенскую в автобусе приняли.. . Ну не знаю я, каким концом карточку в дырку тыкать.. . Наверное это одно из отличий;))

Михаил Аверьянов

есть и в мегаполисах такое "село", что колхозники схватились бы за голову при виде этого горожанина

Толибек Эшонкулов

Я выросла в пригороде, а муж в городе. А со стороны можно подумать наоборот. Все от семьи, в котрой воспитывался - зависит.
Пардоньте - но ИЗ сельской местности

Сергей Сенченко

Да ничем... если только сельский житель попроще городского.. не такой хитрожопый!)))

Владимир Кулаков

Хорошо в краю родном - пахнет сеном и гавном!... хорошо что интернет запахи на передает)

Мария Урюпина

В моём представлении)), курит не то, пьёт другое). Может ещё доить может.. Да кто сейчас что не может)).

Сергей Заллентинов

Про других не могу... А про себя не скрываю :)))

Андрей Азарной

Неа не могу. Могу сказать кто "из грязи в князи" 🙂

Ainash

Ложить, садить - глаза и слух убивает.

Татьяна Стукан

у городского манеры и поведение лучше

Александр

я в селе живу, я тут родилась и выросла, правда видала я и другую жиСТь) три года в Москве жила

сельские жители скованнее, закомплексованнее, село сейчас в том же состоянии что и 200 и 300 лет назад, разруха безденежье и совсем нет молодежи

не знаю какие отличия, но мне сестра (учитель в художке в городе) говорит, что сельские дети добрее и воспитаннее но фантазия у них менее развита

Стас Барткус

не, но по внешности можно, особенно когда они приезжают в город. не все, но многие. Моя коллега была из райцентра - вобще никак не отличить от городской. А вот когда я ездила на дачу, то в газели всегда было понятно по девушкам, что они из села. Яркие, в блестках, очень манерные. Как-то так.

Студент Академии

еще в техникуме препод нам рассказывала как тяжела женская доля
Сельские - глупые алкоголики, городские - ленивые бабники

Сергей

Манерой поведения, разговорной речью, реакцией на разные ситуации, словарным запасом, внешним видом)) )
Хотя... есть такие, что не отличишь, пока рот не откроет)))

Михаил Артемьев

смотря какая сельская местность, чаще всего манерой разговора, сельские жители более спокойны чем мы сумашедшие городские

Оляля Bd.d/s

Мозолистыми руками))))

Артём Бузин

Физиономия о многом "говорит")

Георгий

спросить про технику, определить по речи и тд

Света Гриценко

По ответам не могу.) ) А так мой муж, когда переехал в Москву был довольно обтрепанный. Но тринадцать лет жизни в Москве сделали свое дело.

Индивидуальный Пошив

Сельские более хамоватые, напористые, пробивные. Сужу по работе.

Ирина Карева

чем дальше от города- тем отличий больше!

Юлия

нет, если только про медицину

Анна Крылова

кое по ком могу

Татьяна

Да тут 70 % село. Но это не по географии, а по натуре.
В реале деревенские разные, как и городские.