Новикова Ирина

какой из лодочных моторов экономичный тохатсу 30 4х тактный или тохатсу 40TLDI

Нина Смирнова

Чем больше сил, тем экономичнее мотор!!! Главное, чтобы судно соответствовало мотору.

Надежда Левина

Конечно сорокез впрыска e-tec. Жаль не указали корпус вашей лодки. Смущает новизна мотора и конструктивная "сырость" техники. Конечно лидером этой серии вне сомнения является американец Олле Evinrude e-tec