Ел
Елена

ребенка весь вечер тошнило, нам 8 мес, сейчас вроде все прошло, как лечить?

Валентин Бутаков

ну раз прошло, то что лечить?? ?

Температура в норме? Не вялый ребенок? Кушает норм? Если ест мало -не пихайте силком.

Ан
Анютка

ребенка грудного тошнило весь вечер, а вы скорую не вызвали? а теперь будете лечить по методу ОБС? Одна баба сказала? Чудеса... не любите своего ребенка и смерти ему желаете?

Лю
Людмила

что лечить, какой диагноз?