Begench Rejepov

<<есть вопрос>>. скажите пожалуста доктор. попав сперма в женщену аральным путем, какую пользу она несет для женщены?

Дмитрий Зималюкин

да наврятли тут есть какая то польза или вред !

Маша Бондарь

Никакой.
Про вред - отдельным вопросом и ответом.: -))))))

Иван Михайлович

так это же белки в чистом виде, так спросите какую пользу несут белки.

Amante De La Muerte

Да никакой особой пользы она не несёт. Про "белки в чистом виде" - ерунда. В сперме содержится ещё куча всего: азот, калий, кальций, магний, натрий, хлор, фосфор, цинк, креатин.... и много много чего ещё, но в очень небольших количествах. Так что никакого действия на организм женщины не оказывает.