Игорь Таликов

Хоре Ругаться! Новый год на носу! лучше скажите почем у вас живая елка! 1, 5-2 метра ?

Ирина Федотова

Понятие не имею. Уже лет 15 искусственную ставим. А в этом году даже ставить не будем. Надоели уже ночные бдения!

Ксения Лучкова

Липецк 250 руб погонный метр!

ОК
Ольга Калинина

А у меня родители вообще елку не хотят покупать. Мол, украсим искусственный папоротник

Марина

500 рублей за два метра сосны в Липецке

N*
Natali **

мы зелёные парвём в натуре тя на немецкий крест!) )
убивец -береги природу !) и улыбнись тебя снимает скрытая камера!