Алексей Тумаков

тайота витц не заводится . Акамулятор, свечи, предохранители в порядке.

стоит в тёплом гараже

стартер вообще не реагирует. нажимаю на кнопку завода-тишина.

Хамза Бабаджанов

ты симптомы конкретнее опиши. какие реакции у машины есть хоть

Олег Иванов

Датчик положения коленвала, нет топлива, заблокирована сигнашкой, пробит модуль зажигания. В общем какой вопрос такой и ответ. Пиши подробней.

Александр Иванов

смотри провода на стартере

Дмитрий Индюков

Ну если в теплом гараже.... У тебя хоть питание есть? Табло горит? Если есть - то посмотри рычаг коробки автомат - он должен быть в положении "P" или "N" - в других положениях срабатывает блокировка на завод авто.