Наталья Вега

Пила чемпион-есть искра карбюратор в порядке, а свечу заливает и не заводится (свечу менял толку нет)

Может подсос воздуха?

Она бы хоть раз да схватила, а это вобще не схватывает

Mesut Ay?n

Откуда уверенность, что" карбюратор в порядке" ?
Уменьшить подачу топлива.

Витаминка

ну как вариант искра не в то время когда надо, она схватывать не бу но свечу зальет, зажигание кароче ...ну и воздух конечно, может в воздушном лягушонок спрятался

Анастасия Левандовская

В карбюраторе неисправность 100% . Есть клапанок непосредственно перед жиклером на подачу . Резиночка миллиметра 2 . Если он залипнет то свеча сухая . Если открыт постоянно то будет лить . Если навыков нет то в ремонт . Недавно подобное было в косилке но карбюры вроде одинаковые по принципу