Дмитрий Гаврилов

Есть вопрос. А если предохранители в порядке то какая причина еще???

Ан
Анастасия

контакт окислился или ослаб масса плохая да много причин

Катенька Петрова

Что то нарушилось.
Реле. контакт, провод, лампочка.
Ты вообще про что?!

@мисс Красивая@

регулятор сдох

Алексей Конарев

А что случилось?

Арт К

Все отвечают... А вопрос то в чём?!! Ну, целые предохранители, и что? Что не работает, я думаю, нужно сказать для начала. Если так, пальцем в небо, то можно сказать, что если целый предохранитель к потребителю и на нём есть питание, то вышел из строя сам потребитель.

Урмат Исаков

Всего две причины:
1) нет контакта, где он нужен
2)есть контакт, где он не нужен (короткое замыкание)