Галина Ким

Выпускают ли Рено Логан с откидными задними сиденьями и с двумя подушками безопасности (какова стоимость)?

Den Koptsov

логан в прошлом, или хетчбек сандеро или универсал лада ларгус.

Станислав Батвиловский

это сандеро, 300-400 т. р.

Анна

У Рено Логан заднее сидение не складывается, хотя можно снять спинку и разместить длинномерный груз. Подушки можно заказать дополнительно, при покупке. Обойдутся примерно в 20000 р. Поднобнее на сайте Рено. Складными задними сидениями комплектуются родные братья Рено Логан, Дачия Логан и Лада Ларгус. Вазовский универсал комплектуется еще и третьим рядом сидений.

Олеся

разборный ли амортизатор задний на рено логан?