Борис Горшков

Где сейчас выпускается рено логан? Слышал что сейчам его клепают в Росии, и сборка ужасная (

Юрий Козиков

Слушать всякую ерунду меньше надо ---машина как машина !!!Если бы так было то люди б брать её перестали !!!Не все в деревне дураки !!!А делают там же в Москве !!!

Юра Цыплухин

Слышал, что их клепают на АЗЛК.... а вот в слове Росия пишется ДВЕ буквы С....

Ир
Ирина

Для своей цены-нормально, а делают в РОССИИ.

Нина

Клепают их на заводе бывшего АЗЛК, в Москве. Сборка, вопреки распостраненному мифу, практически ни на что не влияет--другое дело что в этой машине есть конструктивный недостаток-из-за слишком прочных свесов и лонжеронов их деформации не хватит для погашении энергии удара при аварии.

Диана

Там же, где и всегда - "Автофрамос", Москва, бывшие площади завода "АЗЛК". Так что это "Москвичь" !) а сборка нормальная, гарантию дают три года или 100 тык. пробега.

Ти
Тимур

Рено Логан только Россия и выпускает и выпускала, правда в девичестве это Дача.

Ольга Баранова

Москва. Волгоградский 32 корпусов много!!!!

Garry Smile

Ты че, олень, хочешь сказать, что у нас какой то тазик заклепать не могут...