Мария Зверева

открыл банку с красной икрой а она начала "выползать" из банки. значит испорчена или нет? подозрительный запах отсутствуе

Dinaria Cozma

Единственный стопроцентный признак ботулизма – вздутая крышка, запах отсутствует. Я бы такую есть точно не стала.

Эльвира Исабекова

выползать это как? как каша в сказке про горшочек? разбухает что ли?

Саша Хныкин

Выкинуть срочно, она поделка, можете отравиться.

Самат

если у консервы любой крышка вздутая, то это 100% испорченный товар