Александр C

Почему в банке той же фирмы красная икра меньше размером ?

Марка Лососевая икра зернистая, Лен область . Вззял банку была крупная а потом еще эту фирму взял и очень мелкая . Вчем причина?

Дмитрий Журавлев

Слава Богу икру не на патронной фабрике делают. К тому же кто там отличает этих лососей друг от друга - кижуч, нерка...

Фанис Фехретдинов

икра разных пород рыбы, только и всего))

Ваня

наверное не дали вырасти

Альфия

Разные партии - разная икра.

Станислав Гержот

потому что идет разных рыб. , в основном идет икра горбуши и кеты- а она мелкая, рыбка не сильно крупная.