Виталий Широков

Почему сейчас не продают кабачковую и баклажанную икру в банках?

я имела ввиду импортную-болгарскую, венгерскую

Антон Кузнецов

В ближайшем магазине целая полка. И икра, и рагу. В стекле и в жестяных банках. В жестяных покупаю часто, вкусная, хоть на хлеб намазать, хоть как гарнир.
Болгарская тоже есть, как и голубцы.

Arkadii Troshec

полно всякой и от разных производителей)))

Анастасия Гусейнова

Стоят рядком на стеллажах. причем разных производителей....)

Александр Кочетов

продают в любом супермаркете

Валька Чупина

Импортная нам и даром не нужна!

Littleking

продают

Иван Дементьев

Продают, продают.

На
Натали

У нас во всех магазинах стоят банки и той, и другой икры - на выбор.

Кристина Захарова

Эммм.. . Продают 😄

Юлия

а она чем то лучше нашей? может дело в санкциях Овощи Россия не принимает ведь

Роман Комаровский

у нас продают до сих пор)

Марулька Мулька

Где не продают? У нас продают.

Илья

Везде навалом.

Таня Морудова

у нас продают в стеклянных правда не по 1 литру а где то 750- 850г

Анастасия Кузова

почему не продают? только вчера видела в поллитровых баночках по моему Ряжская (или что то типа этого) и какие то еще стояли рядом. особенно не вникала, тк свои кабачки надо сначала съесть.

Юлия Уварова

А чего? Надо продавать? .

Наська Ловчикова

а мы дома сами делаем, и намного вкуснее получается и без лишней гадости.

Анна Платонова

своя видимо дешевле для закупки