Н(
Настя (7) Соболева

мёд пахнет кабачковой икрой напасть =.=" промахнулась с мёдом, что с ним не так?

нетривиальная ситуация, согласна xD

Людмила Брановец

Бывает. Если этот запах Вам смертельно неприятен - используйте этот мед для выпечки - в печенье запах кабачков исчезнет. Если переносите запах - кушайте - все будет нормально.

Светлана Абдуллаева

Пчелы просто обжирались кабачками!)))

Марьяна А

вполне вероятно что мёд наложили в плохо промытую банку -вот запах и остался

Юлия Королькова

неправильные пчелы, неправильный мед)))

Елена Величко

С кабачков пчелки мед собирали )))
мне знакомая со своей пасеки привезла мед, собранный с подсолнуха и разнотравья. Дочь сказала, что в нем чувствуется привкус растительного масла )))

Дмитрий Якунин

не ту банку взяли)))

Виталий Донос

Мойте руки перед едой.

Мария Щербинина

Его не нюхать! его-есть надо.

Валерия Боровикова

два варианта 1)положили мед в плохо промытую банку из-под кабачковой икры 2) мед с подсолнуха он ярко желтого цвета и пахнет слегка семечками подсолнуха