Лю
Люлька

Красная икра каких фирм безопасна в плане паразитов

Красная икра каких фирм (Русское море, Посейдон, Охотоморье -расфасовка Москва, в Москве стоят линии по закатке банок фирмы Крупп, дешевле самолетом в Москву икру с Дальнего востока везти и в Москве закатывать в банки) безопасна в плане паразитов стафилокок, кишечная палочка.

Лариса Коршунова

туда кладется такое количество консервантов, что на этот счет можно не беспокоится.