Юрий Сизов

встречаюсь с парнем только на выходных (уже 3 мес.), и то, он находит отмазки. . общаемся в основном вконтакте

вчера не выдержала и на эмоциях послала на хер... что теперь делать?

Павел Басов

сидеть и ждать когда он прибудет к месту Вашего назначения))))))))))))))

Дмитрий Гусев

искать себе другого парня

Тигран Кобегкаев

Если парень люби он все сделает что бы тебя увидет. А если твой ищет отмазки гони его подальше. Достойнешого найдешь))