Чу
Чуркин

Почему в Моем Мире нету ползунка что бы опускать страницу вниз. И колесиком не помогает.

Приходится нажимать на колесико на мышке и не отпуская вести страницу вниз. Как устранить эту проблему?

У меня его всегда нет. На всех проектах майл. ру. Я уже и перезагружала и страницу обновляла...

Роман Бриленко

а вот в моём мире есть=)

Фанис Фехретдинов

Есть ползунок, просто нужно перезайти.

Дмитрий Полынников

Может с браузером чего. . У меня на всех браузерах скроллер в mail.ru есть.