Елена Волошина

за сколько пордать этот дисковод.... philips pcrw1610 (cd rw) понимаю стоит не дорого, учитывая то что он cd

http://www.flickr.com/photos/54299812@N06/5522442130/

это фото

да вы правы хламина редкая

Камолжон

Если вообще найдутся покупатели, то за 100р.

Лена Шмакова

Сомневаюсь, что ты его вообще продашь. Некоторые даже, собирая новый комп, не покупают дисководы, а тут с рук.

Кэ
Кэт

Хлам редкостный. Я уж и в продаже CD-R болванки то перестаю встречать. . Рублей за 100-150 может и получится втюхать кому.

Toppller Toppller

1 вьетнамский донг.