Алексей Жохов

хочу поставить 7 винду а мне пишет машина не пригодна для этого драйвера. что делатть?

александр всмысле?

пишите более просто

Алла

Поменяй машину.

Марина Стененкова

Поставить Windows XP.

Владимир

сначала скачай в инете "Советник по переходу на винду 7" он те покажет можно или нет!

Сергей Коськин

Перед установкой проверьте настройки RAID-контроллёра и приведите их в соответствие устанавливаемой системе и типу жёсткого диска.