Ольга Замятина

скачал need for speed most wnteed 2 и ведаёт ашибку при запуске

скачал need for speed most wanteed 2012 установил захожу пишет ll.dll не найден что делать подскажите? ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН

Анастасия Пулькина

скачай с торрентино энфаэску .там я скачивал, всё норм. сайт http://www.torrentino.com/ там заходишь, нажимаешь игры, пишешь название и всё!далее выбираешь игру, нажимаешь на нее потом появится следующее окно (там написаны характеристики), ты нажимаешь скачать торрент, потом ждешь пока не получишь ссылку (1минуту ждешь), нажимаешь на нее и игра с помощью программы уторрент скачиваешь ее

Nimphomanka.s S

Это ты АШИБКА!