Анфиска Орлова

Люди, подскажите, что за фигня !

У меня появился плеер texet t - 199 4GB Black, и на него кинул три песни, чтобы проверить как работает. общем, каждая песня играет по 10 секунд, после чего включается следующая песня, и тоже 10 секунд играет. И так со всеми песнями.

Уколов Константин

Скорее всего.. . Батарея разряжена. попробуйте подзарядить

Принцесса Ночь

Может это меню выбора песен? Надо в настройках копошиться.

Дмитрий Ртищев

Сначала ударьте рукой, есле не поможет то ногой, если это не помогло то:
Плеер стоит в режиме "обзор" и воспроизводит первые 10 сек всех файлов см. пункт 11.6 "Вспомогательное меню файлов" вашей инструкции.

Миша Маликов

поищи в меню - это такой режим просмоттра.

Александр Котик

на некоторых плеерах есть режим просмотра песен, похоже на него