Маргарита Молотковец

Люди что за фигня с синхроимпульсом

отключаю в настройка nvideo синхроимпульс захожу в кс .. а он наоборот включается) включаю его он пропадает в кс но фпс держит 60 😞 дрова новые

Алина Грачева

Cs 1.6?
Поставь в настройках видеокарты а максимальную производительность, полазь в настройках игры Так же:
в консоле пропиши или в autoexec.cfg: cl_cmdrate 101 cl_upmadrate 101 rate 25000 или 30000 (смотря какой у тебя инет) Если не помогло проверь на ту ли ты видеокарту драйвера скачал