Диана С

А почему американцы человеки 1-го сорта, а остальные - недоразвитые (развивающиеся страны)?

Julia Fokina

Так это деление ввели не американцы и делятся СТРАНЫ по уровню экономики, а не люди.

Серёжа Б

а что за нация то-американцы-им всего то 200 лет-задумайся-это отбросы со всего мира

Мария Рыжик

Ты не правильно понял.. . Американцы 1-го сорта, а все остальные-высшего!! ! Есть еще и 2-й сорт, это прихвостни США!!!

Олег Петров

Каждый человек и народ сам определяет какого он сорта, Американцы сделали свой выбор, Россияне на распутье - оставатся быдлом или становится людьми 1-го сорта...

Игорь Киселев

Недоразвитые и развивающиеся, вдруг, стали синонимами? Так это только в твоей голове.

Елена Пчелина

У граждан США имеется oгнестрельного оружия: 230 млн. единиц, включая 75-80 млн. пистолетов и револьверов.
Владеют огнестрельным оружием 60-65 млн. граждан США, в т. ч. 30-35 млн. - пистолетами и револьверами.
Владельцы огнестрельного оружия, использовавшие его для самообороны: 11% владельцев огнестрельного оружия, из них 13% - владельцы пистолетов и револьверов.
Ежегодное использование огнестрельного оружия а преступных целях: менее 0,2% всего огнестрельного оружия, менее 0,4% всех пистолетов и револьверов.

Марина Абакумова

Американская нация сформирована из отбросов европейских народов. умудрившихся истребить коренное население и создать рабовладение в то время, когда нигде его уже не было. Продолжай увожать их дальше, дело твоё.

На
Наталья

вообще то только от русских слышно всякие неприятные слова в адрес азиатов, а американцы даже негров называют афроамериканцами

Ирина

Вы все смешали, человеки первого сорта и развивающиеся страны совсем разные понятия

Ольга Соловьева

Есть маленькая страна, где живут люди высшего сорта. Англичане считают себя выше штатников, штатники - выше всех вообще. Иначе ведя колониальную политику сложно объяснить народу, почему, ради своих интересов можно кого-то бомбить. Там гибнут люди третьего сорта, и это не вызывает у "продвинутых" народов угрызение совести!

Сергей Ревин

Потому что они так себя поставили, когда держижь себя знаешь, что спросить можно со спрашивающего...

Ak
Akosia

Уже нет. У них сейчас пересортица.

Александр Вяткин

что то вопросики ты стал задавать странные на которые даже ребенок знает ответ, что с головой то не ударился?

Александра Карпенко

Еще один агент Госдепа! о_О

Stasnislav Haustov

быдло не хочет жить в дерьме, однако не делает ничего, чтобы не жить в дерьме

Татьяна Небера

идеи, заложенные в основы американского государства способствовали такой ситуации
всё честно