Екатерина Степовая

как доказать в суде, что я не скрылась с места дтп, а переставила авто на 7 метров на др место, чтоб не перегораживать

движение др авто? меня хотят лишить за это прав, хотя это не правда, и когда приехали гаи, то не дали мне ознакомиться с протоколом, и все вышло так будто я скрылась и меня нашла группа розыска..

Сергей Бехли

Вы не имели права переставлять автомобиль после ДТП!

Сергей Катанцев-Черкесский

KISSA ты попала, надо было на месте составить схему ДТП, подписать всем участникам и желательно двум свидетелям, тогда еще был бы шанс отмазаться на то, что авто перемещено для того что б не создавать помех движению и не создавать аварийную ситуацию, а так суд и скорей всего лишение, но попробуй притащить свидетелей данной ситуации, а еще лучше найди нормального юриста т. к. в связи с ДТП он тебе понадобится.

Свидетели и юрист сможет помочь.