Дмитрий Кабанов

Зачем Мальчика в рюмку засунули?

Многобожие Ужассс

Евгения Левина

это не рюмка- а старинный памперс.

Владимир Баранов

А это "Неупиваемая чаша". О, да там же и внизу так написано. По мне, так вполне отчетливо написано. 🙂

Андрей Холлей

Это всё цветочки... У прожжёных забулдыг ещё и не такое вылазит !

Алмаз Джурабеков

Согласно православной традиции, 18 мая люди, страдающие от пьянства и наркомании, приходят в церковь, ставят свечи перед иконой "Неупиваемая чаша" и молятся, чтобы избавиться от греха винопития.

По преданию, молитва перед иконой "Неупиваемая чаша" исцеляет от пьянства, алкоголизма и наркозависимости. Первый раз она явилась в 1878 году, и с тех пор было зарегистрировано немало случаев исцеления.

Все случаи исцеления, о которых становится известно, записываются в специальную книгу при иконе, которая хранится в Высоцком монастыре.

Инга Сабурова

Чаша это чем больше отдаешь любви .тем больше она наполняется любовью. Горшок. Это горы ума и от него все в шоке.

Анастасия Халезова

Не переживайте, вас, если не покаетесь засунут в котел!