Алена Макуха

Хочу сделать радиоуправляемую машинку с нуля. Помогите пожалуйста. С чего лучше начать и т. п.

Игорь Воротников

Это просто. Найди двухканальный радиоблок, легче всего - выдрать его из сломанной радиоуправляемой машинки, сам блок редко выходит из строя. Дальше не перепутав провода, лучше подписать на какие подается питание а какие вывод на двигатели (привод и поворот)