Ал
Александр

c:\Program files\Warface\Bin32release\Game.exe приложения не было запушено посколку она некоректо ностроено повторная у

c:\Program files\Warface\Bin32release\Game.exe
приложения не было запушено посколку она некоректо ностроено повторная устоновка приложения может решить данную проблему что делать

Вл
Владимир

если с диска то скорее всего купил плохой диск если с инета качал то плозой фаил