Любовь Ряскина

помогите пожалуйста. пример сложный, ни че не знаю

Нужно синус 60 (корень из 2 деленное на 2) разделить на синус 45 (корень из 2 деленное на 2)
и полученное умножить на 3 корня из 2

я ошиблась малеха: Нужно синус 60 (корень из 3 деленное на 2) разделить на синус 45 (корень из 2 деленное на 2)
и полученное умножить на 3 корня из 2

Василий Будрик-Былинский

если пример из учебника, то зайди в гдз и посмотри, но потом всё таки лучше у учителя спроси.

С*
Сергей ********

(корень из 2 деленное на 2) разделить на (корень из 2 деленное на 2) ,будет 1.
и полученное умножить на 3 корня из 2, будет
3 корня из 2,