Евгения Юцис

Конец света, коней света, А как там ФРС? У неё же позавчера кончилась лицензия на выпуск долларов?

Все, больше долларов мы не увидим?

Ольга Дудова

Не волнуйтесь, всё в порядке печатные станки не останавливали, не на минуту. Не нравятся американские деньги, много других не менее ликвидных. Достаньте из дедовых штанов доллар позапрошлого века, и его примут в любом банке США, даже выше номинала, а вот денег этой страны разного образца, как фантиков на ёлке.

Се
Семён

не дождетесь. Смотрите лучше как бы и вам выезд не запретили

Maral

Что-то в СМИ пока ничего не слышно об этом...